出发城市 | 发车车站 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|---|---|---|---|---|---|
景洪 | 景洪汽车客运站 | 澜沧 | 中级客车 | 6:00-10:30每三十分钟一班12:30 | 176 km | 不详 |
景洪 | 景洪汽车客运站 | 澜沧 | 中级客车 | 13:30 | 176 km | 不详 |
景洪 | 景洪汽车客运站 | 澜沧 | 中级客车 | 14:30 | 176 km | 不详 |
景洪 | 景洪汽车客运站 | 澜沧 | 中级客车 | 16:3 | 176 km | 不详 |
景洪 | 景洪汽车客运站 | 澜沧 | 中级客车 | 7:00 | 176 km | 不详 |
景洪 | 景洪汽车客运站 | 澜沧 | 中级客车 | 10:00 | 176 km | 不详 |