大理兴盛路客运站到乔后汽车
大理兴盛路客运站到乔后汽车时刻表
- 出发城市: 云南 - 大理
- 发车车站:大理兴盛路客运站
- 终点站点:乔后
- 乘坐车型:中型中级
- 全程里程:暂无信息(km)
- 终点站点:乔后
- 乘坐车型:中型中级
- 车站电话:(0872)2129832
- 大理兴盛路汽车站到乔后汽车票价:不详(元)
- 车站地址:云南省大理市兴盛路
- 发车时间:11:00至15:00每30分钟发一班,6:00,6:30,7:00
- 查询网址:http://qiche.chacha138.com/shikebiao/151962/