秦皇岛到普兰店自驾线路
秦皇岛到普兰店多少公里 详情>
自驾路线 | 路程距离(km) | 油费 | 过路费 | 出发时间 | 预计到达 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|
秦皇岛→普兰店 | 513.40公里 | 326元 | 215元 | 2024-07-07 01:00 | 2024-07-07 05:58 | 4小时58分钟 |
秦皇岛到普兰店自驾路线方案
- 1. 从起点向东南方向出发
- 2. 沿人民路行驶310米,右转进入河北大街中段
- 3. 沿河北大街中段行驶50米,过右侧的铁路航空售票处约120米后,调头
- 4. 继续沿河北大街中段行驶1.5公里,过左侧的教育广场约50米后,稍向左转进入河北大街东段
- 5. 沿河北大街东段行驶690米,左转进入东港路
- 6. 沿东港路行驶250米,直行进入东港路辅路
- 7. 沿东港路辅路行驶50米,直行进入东港路
- 8. 沿东港路行驶30米,右前方转弯
- 9. 继续沿东港路行驶5.9公里,朝青龙/G1方向,直行进入东港北路
- 10. 沿东港北路行驶1.4公里,直行进入东港路
- 11. 沿东港路行驶400米,朝沈阳方向,稍向右转进入秦皇岛东立交桥
- 12. 沿秦皇岛东立交桥行驶310米,直行进入京哈高速
- 13. 沿京哈高速行驶248.2公里,朝盘锦/海城/营口/大连方向,稍向右转上
- 14. 沿匝道行驶1.1公里,直行进入丹锡高速
- 15. 沿丹锡高速行驶53.0公里,在大辽河大桥朝营口/大连方向,稍向右转进入营盘高速
- 16. 沿营盘高速行驶25.5公里,朝营口/鲅鱼圈/大连方向,稍向右转进入大石桥立交桥
- 17. 沿大石桥立交桥行驶510米,过前坎子大桥约510米后直行进入沈海高速
- 18. 沿沈海高速行驶153.2公里,朝长兴岛/普兰店/皮口/庄河方向,稍向右转上
- 19. 沿匝道行驶1.5公里,直行进入皮长高速
- 20. 沿皮长高速行驶13.7公里,从普兰店/普兰店互通出口离开稍向右转进入普兰店互通
- 21. 沿普兰店互通行驶450米,直行匝道
- 22. 行驶490米,朝普兰店方向,稍向右转
- 23. 沿匝道行驶50米,右前方转弯进入盖亮线
- 24. 沿盖亮线行驶1.8公里,稍向左转进入国台街
- 25. 沿国台街行驶1.3公里,朝大连普兰店市内方向,直行进入世纪路中段
- 26. 沿世纪路中段行驶220米,朝火车站方向,稍向右转进入中心路一段
- 27. 沿中心路一段行驶720米,过左侧的劳动大厦约160米后,直行进入中心路二段
- 28. 沿中心路二段行驶650米,过左侧的锦龙大厦约50米后,直行进入中心路三段
- 29. 沿中心路三段行驶220米,过左侧的东方财富约250米后,左转进入府前路
- 30. 沿府前路行驶400米,到达终点
- 1. 从起点向西北方向出发
- 2. 沿人民路行驶790米,右转进入建设大街
- 3. 沿建设大街行驶830米,直行进入民族路
- 4. 沿民族路行驶2.2公里,过左侧的环美大厦约190米后,右转进入北环路辅路
- 5. 沿北环路辅路行驶440米,稍向右转进入北环路
- 6. 沿北环路行驶2.1公里,朝山海关方向,直行进入秦山公路
- 7. 沿秦山公路行驶4.3公里,过孙庄小桥右桥约290米后直行进入秦关公路
- 8. 沿秦关公路行驶3.3公里,直行进入关城南路
- 9. 沿关城南路行驶8.3公里,左转进入开元路
- 10. 沿开元路行驶40米,右前方转弯进入泰昌路
- 11. 沿泰昌路行驶1.2公里,稍向右转进入姜女庙路
- 12. 沿姜女庙路行驶830米,左转进入浙江北路辅路
- 13. 沿浙江北路辅路行驶380米,直行进入浙江北路
- 14. 沿浙江北路行驶710米,朝沈阳方向,稍向右转进入山海关立交桥
- 15. 沿山海关立交桥行驶370米,直行进入京哈高速
- 16. 沿京哈高速行驶98.3公里,从兴城出口离开稍向右转上
- 17. 沿匝道行驶410米,直行
- 18. 行驶340米,朝兴城方向,直行进入兴西线
- 19. 沿兴西线行驶500米,朝葫芦岛方向,左前方转弯进入京哈线
- 20. 沿京哈线行驶16.8公里,朝市区方向,稍向右转
- 21. 继续沿京哈线行驶8.2公里,右前方转弯进入葫笊线
- 22. 沿葫笊线行驶3.3公里,左转
- 23. 行驶1.4公里,直行进入龙程北街
- 24. 沿龙程北街行驶1.5公里,直行进入滨海公路
- 25. 沿滨海公路行驶10.8公里,直行进入中远路
- 26. 沿中远路行驶3.0公里,直行进入长白山路
- 27. 沿长白山路行驶370米,左转
- 28. 行驶370米,右前方转弯进入峨眉山路
- 29. 沿峨眉山路行驶890米,左转
- 30. 行驶190米,右转进入昆仑山路
- 31. 沿昆仑山路行驶440米,左转进入滨海大街
- 32. 沿滨海大街行驶5.0公里,直行进入滨海公路
- 33. 沿滨海公路行驶36.5公里,直行进入南柳路
- 34. 沿南柳路行驶7.2公里,左转进入千一路
- 35. 沿千一路行驶220米,右转
- 36. 行驶7.9公里,右前方转弯
- 37. 行驶1.3公里,右转进入欢一支
- 38. 沿欢一支行驶40米,左转
- 39. 行驶2.9公里,左转
- 40. 行驶5.9公里,右转
- 41. 行驶1.5公里,左前方转弯
- 42. 行驶3.1公里,右转
- 43. 行驶13.3公里,稍向左转进入兴辽路
- 44. 沿兴辽路行驶4.5公里,右转
- 45. 行驶4.6公里,直行进入S308
- 46. 沿S308行驶6.8公里,朝大洼县政府方向,直行进入珠江街
- 47. 沿珠江街行驶340米,右转进入中华中路
- 48. 沿中华中路行驶9.2公里,过右侧的西榆村约220米后,左转
- 49. 行驶1.6公里,右转进入泰山中路
- 50. 沿泰山中路行驶3.4公里,朝榆树方向,稍向右转进入庄林线
- 51. 沿庄林线行驶2.1公里,直行进入榆海路
- 52. 沿榆海路行驶1.4公里,左转
- 53. 行驶670米,右转进入向海大道
- 54. 沿向海大道行驶20.9公里,直行进入滨海公路
- 55. 沿滨海公路行驶47.9公里,直行进入辽东湾大街
- 56. 沿辽东湾大街行驶4.3公里,左转进入新鞍钢路
- 57. 沿新鞍钢路行驶1.4公里,朝淮河路/管委会方向,右后方转弯进入平安大街
- 58. 沿平安大街行驶8.5公里,左转进入海宁路
- 59. 沿海宁路行驶2.0公里,过右侧的惠客多生鲜百货超市红旗店约260米后,右后方转弯进入辽南大街
- 60. 沿辽南大街行驶6.9公里,朝九垄地/李官方向,直行进入爱大线
- 61. 沿爱大线行驶2.7公里,朝万家岭方向,左转进入熊万线
- 62. 沿熊万线行驶23.6公里,直行进入盖亮线
- 63. 沿盖亮线行驶5.8公里,朝郝家沟方向,稍向右转进入盖沙线
- 64. 沿盖沙线行驶7.1公里,右前方转弯进入盖亮线
- 65. 沿盖亮线行驶23.2公里,直行进入北共济街
- 66. 沿北共济街行驶8.6公里,朝普兰店方向,直行进入南共济街一段
- 67. 沿南共济街一段行驶170米,过右侧的博文广场约310米后,直行进入南共济街
- 68. 沿南共济街行驶680米,直行进入南共济街二段
- 69. 沿南共济街二段行驶350米,直行进入南共济街三段
- 70. 沿南共济街三段行驶720米,直行进入盖亮线
- 71. 沿盖亮线行驶20.6公里,稍向左转进入国台街
- 72. 沿国台街行驶1.3公里,朝大连普兰店市内方向,直行进入世纪路中段
- 73. 沿世纪路中段行驶220米,朝火车站方向,稍向右转进入中心路一段
- 74. 沿中心路一段行驶720米,过左侧的劳动大厦约160米后,直行进入中心路二段
- 75. 沿中心路二段行驶650米,过左侧的锦龙大厦约50米后,直行进入中心路三段
- 76. 沿中心路三段行驶220米,过左侧的东方财富约250米后,左转进入府前路
- 77. 沿府前路行驶400米,到达终点
- 1. 从起点向东南方向出发
- 2. 沿人民路行驶310米,右转进入河北大街中段
- 3. 沿河北大街中段行驶50米,过右侧的铁路航空售票处约120米后,调头
- 4. 继续沿河北大街中段行驶1.5公里,过左侧的教育广场约50米后,稍向左转进入河北大街东段
- 5. 沿河北大街东段行驶690米,左转进入东港路
- 6. 沿东港路行驶250米,直行进入东港路辅路
- 7. 沿东港路辅路行驶50米,直行进入东港路
- 8. 沿东港路行驶30米,右前方转弯
- 9. 继续沿东港路行驶5.9公里,朝山海关/沈阳方向,右转进入燕塞大道
- 10. 沿燕塞大道行驶7.1公里,左前方转弯进入关城北路
- 11. 沿关城北路行驶10.5公里,直行进入京哈线
- 12. 沿京哈线行驶53.5公里,直行进入新兴街
- 13. 沿新兴街行驶47.1公里,朝兴城方向,直行进入兴海路三段
- 14. 沿兴海路三段行驶2.5公里,直行进入兴海南街
- 15. 沿兴海南街行驶1.5公里,过右侧的德意电器约220米后,左转进入河东路
- 16. 沿河东路行驶3.6公里,直行进入京哈线
- 17. 沿京哈线行驶10.5公里,朝市区方向,稍向右转
- 18. 继续沿京哈线行驶4.7公里,右转进入滨河路
- 19. 沿滨河路行驶960米,过右侧的华商空调商场约240米后,右转进入锦葫路
- 20. 沿锦葫路行驶2.7公里,左前方转弯进入龙程北街
- 21. 沿龙程北街行驶6.9公里,直行进入滨海公路
- 22. 沿滨海公路行驶10.8公里,直行进入中远路
- 23. 沿中远路行驶3.0公里,直行进入长白山路
- 24. 沿长白山路行驶720米,直行
- 25. 继续沿长白山路行驶250米,在第2个出口朝海滨浴场/滨海路方向,直行
- 26. 继续沿长白山路行驶770米,直行进入滨海大街
- 27. 沿滨海大街行驶6.3公里,直行进入滨海公路
- 28. 沿滨海公路行驶36.5公里,直行进入南柳路
- 29. 沿南柳路行驶7.2公里,左转进入千一路
- 30. 沿千一路行驶220米,右转
- 31. 行驶7.9公里,右前方转弯
- 32. 行驶1.3公里,右转进入欢一支
- 33. 沿欢一支行驶40米,左转
- 34. 行驶2.9公里,左转
- 35. 行驶5.9公里,右转
- 36. 行驶1.5公里,左前方转弯
- 37. 行驶3.1公里,右转
- 38. 行驶13.3公里,稍向左转进入兴辽路
- 39. 沿兴辽路行驶10.8公里,右转进入中华中路
- 40. 沿中华中路行驶2.4公里,朝丹锡高速/G16/G305方向,左转进入苏五线
- 41. 沿苏五线行驶1.7公里,右转进入泰山中路
- 42. 沿泰山中路行驶500米,左转
- 43. 行驶750米,右转进入向海大道
- 44. 沿向海大道行驶41.7公里,直行进入滨海公路
- 45. 沿滨海公路行驶47.9公里,直行进入辽东湾大街
- 46. 沿辽东湾大街行驶1.0公里,左后方转弯进入沙河大街
- 47. 沿沙河大街行驶4.8公里,左转进入新鞍钢路
- 48. 沿新鞍钢路行驶2.2公里,右转进入爱大线
- 49. 沿爱大线行驶200米,直行进入辽南大街
- 50. 沿辽南大街行驶16.4公里,朝九垄地/李官方向,直行进入爱大线
- 51. 沿爱大线行驶2.7公里,朝万家岭方向,左转进入熊万线
- 52. 沿熊万线行驶23.6公里,直行进入盖亮线
- 53. 沿盖亮线行驶36.7公里,直行进入北共济街
- 54. 沿北共济街行驶8.6公里,朝普兰店方向,直行进入南共济街一段
- 55. 沿南共济街一段行驶170米,过右侧的博文广场约310米后,直行进入南共济街
- 56. 沿南共济街行驶680米,直行进入南共济街二段
- 57. 沿南共济街二段行驶350米,直行进入南共济街三段
- 58. 沿南共济街三段行驶720米,直行进入盖亮线
- 59. 沿盖亮线行驶20.6公里,稍向左转进入国台街
- 60. 沿国台街行驶1.3公里,朝大连普兰店市内方向,直行进入世纪路中段
- 61. 沿世纪路中段行驶220米,朝火车站方向,稍向右转进入中心路一段
- 62. 沿中心路一段行驶720米,过左侧的劳动大厦约160米后,直行进入中心路二段
- 63. 沿中心路二段行驶650米,过左侧的锦龙大厦约50米后,直行进入中心路三段
- 64. 沿中心路三段行驶220米,过左侧的东方财富约250米后,左转进入府前路
- 65. 沿府前路行驶400米,到达终点