出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|---|---|---|---|---|
神木 | 汉中 | 普通大巴 | 12:30 | 无 | 不详 |
神木 | 兴县 | 普通大巴 | 8:10 | 无 | 不详 |
神木 | 西峰 | 普通大巴 | 14:30 | 无 | 不详 |
神木 | 蒲城 | 普通大巴 | 10:20 | 无 | 不详 |
神木 | 界首 | 普通大巴 | 9:50 | 无 | 不详 |
神木 | 薛家湾 | 普通大巴 | 6:50 | 无 | 不详 |
神木 | 呼和浩特 | 普通大巴 | 8:10,10:40 | 无 | 不详 |
神木 | 银川 | 普通大巴 | 7:30 | 无 | 不详 |
神木 | 棋盘井 | 普通大巴 | 7:20 | 无 | 不详 |
神木 | 乌海 | 普通大巴 | 7:50 | 无 | 不详 |
神木 | 伊旗 | 普通大巴 | 6:50,13:30 | 无 | 不详 |
神木 | 东胜 | 普通大巴 | 6:20-17:00每20分钟一班 | 无 | 不详 |
神木 | 达旗 | 普通大巴 | 7:40 | 无 | 不详 |
神木 | 包头 | 普通大巴 | 6:40,8:00,12:00,15:0… | 无 | 不详 |
神木 | 临河 | 普通大巴 | 7:20 | 无 | 不详 |
神木 | 太原 | 普通大巴 | 6:15,6:30 | 无 | 不详 |
神木 | 石家庄 | 普通大巴 | 11:30 | 无 | 不详 |
神木 | 延安 | 普通大巴 | 6:25,19:10 | 无 | 不详 |
神木 | 西安 | 普通大巴 | 6:50-9:30每40分钟一班 | 无 | 不详 |