出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
新余 | 南昌 | 普通大巴 |
06:4508:0509:0509:55… | 无 | 不详 |
新余 | 宜春 | 普通大巴 |
08:0508:5509:4510:35… | 无 | 不详 |
新余 | 樟树 | 普通大巴 |
07:1508:4509:4511:00… | 无 | 不详 |
新余 | 萍乡 | 普通大巴 |
08:1509:3510:3511:55… | 无 | 不详 |
新余 | 赣州 | 普通大巴 |
07:5009:5013:3016:00 | 无 | 不详 |
新余 | 吉安 | 普通大巴 |
06:5007:3008:1009:10… | 无 | 不详 |
新余 | 上高 | 普通大巴 |
07:0007:5008:5009:40… | 无 | 不详 |
新余 | 景德镇 | 普通大巴 |
08:50(途径:乐平90元) | 无 | 不详 |
新余 | 万安 | 普通大巴 |
08:2011:35(48元) | 无 | 不详 |
新余 | 高安 | 普通大巴 |
07:4008:50(31)10:301… | 无 | 不详 |
新余 | 泰和 | 44 |
07:05 12:50 | 无 | 不详 |
新余 | 峡江 | 普通大巴 |
06:4008:3010:2510:45… | 无 | 不详 |
新余 | 水边 | 普通大巴 |
07:2008:5510:0011:35… | 无 | 不详 |
新余 | 建山 | 普通大巴 |
10:00 15:40 | 无 | 不详 |
新余 | 吉水 | 普通大巴 |
07:00(31元)10:0010:45… | 无 | 不详 |
新余 | 抚州 | 普通大巴 |
07:3009:5010:3513:35… | 无 | 不详 |
鏂颁綑 | 铜鼓 | 普通大巴 |
11:4014:20(途径:宜丰25元) | 无 | 不详 |
鏂颁綑 | 永丰 | 普通大巴 |
07:5511:50(29)12:40(… | 无 | 不详 |
鏂颁綑 | 靖安 | 普通大巴 |
08:00(途径:大城45元奉新53元干… | 无 | 不详 |
新余 | 九江 | 普通大巴 |
08:1013:50(永修68;共青74… | 无 | 不详 |
新余 | 广丰 | 普通大巴 |
08:20(途径:进贤50元,东乡55元… | 无 | 不详 |
新余长运长途汽车中心时刻表 |
---|
新余 | 鄱阳 | 普通大巴 |
09:00(东乡55元,黄金埠65元,青… | 无 | 不详 |
新余 | 奉新 | 普通大巴 |
13:20 | 无 | 不详 |
新余 | 南康 | 普通大巴 |
08:50(马市42;白土街44;高陂4… | 无 | 不详 |
新余 | 遂川 | 普通大巴 |
07:40 13:20 | 无 | 不详 |
新余 | 万载 | 普通大巴 |
11:20 | 无 | 不详 |
新余 | 永新 | 普通大巴 |
09:05(洲湖35;金田39;洋门40… | 无 | 不详 |
新余 | 浒坑 | 普通大巴 |
12:50 | 无 | 不详 |
新余 | 于都 | 普通大巴 |
07:15(冠朝51;沙村55;老营盘6… | 无 | 不详 |
新余 | 北海 | 普通大巴 |
13:30(途径:桂林200;柳州230… | 无 | 不详 |
新余 | 浏阳 | 普通大巴 |
08:5013:20(上粟51:00大瑶… | 无 | 不详 |
新余 | 长沙 | 普通大巴 |
08:3014:30(途径:礼陵50元,… | 无 | 不详 |
新余 | 石狮 | 普通大巴 |
08:30 | 无 | 不详 |
新余 | 珠海 | 普通大巴 |
17:00(广州:160.00) | 无 | 不详 |
新余 | 深圳 | 普通大巴 |
09:00 09:01 | 无 | 不详 |
新余 | 武宁 | 普通大巴 |
09:00 13:30 | 无 | 不详 |