出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
连云港 | 杭州 | 宇通 |
05:50(隔日),05:50(隔日),… | 无 | 183元 |
连云港 | 临沂 | 依维柯 |
06:00,06:00,06:30,06… | 无 | 60元 |
连云港 | 常州 | 普客 |
06:00(隔日),06:00(隔日) | 无 | 100元 |
连云港 | 南通 | 大金龙 |
06:20,06:20 | 无 | 183元 |
连云港 | 青岛 | 现代 |
06:30,06:30,07:10,07… | 无 | 71元 |
连云港 | 淮安 | 普客 |
06:30,06:30,07:30,07… | 无 | 87元 |
连云港 | 滨海 | 金龙 |
06:40,06:40,09:45,09… | 无 | 150元 |
连云港 | 莒南 | 普客 |
06:40,06:40,10:00,13… | 无 | 45元 |
连云港 | 陈港 | 普客 |
07:00,07:00,10:35,12… | 无 | 123元 |
连云港 | 阜宁 | 普客 |
07:10,07:10,12:00,14… | 无 | 31元 |
连云港 | 涟水 | 普客 |
07:20,07:20,12:20 | 无 | 123元 |
连云港 | 建湖 | 普客 |
07:20,07:20,14:40 | 无 | 95元 |
连云港 | 胶州 | 依维柯 |
07:20,07:20,11:30 | 无 | 73元 |
连云港 | 合肥 | 依维柯 |
07:30,07:30 | 无 | 192元 |
连云港 | 东营 | 普客 |
08:00,08:00 | 无 | 176元 |
连云港 | 南京 | 亚星 |
08:00,08:00 | 无 | 145元 |
连云港 | 界牌 | 亚星 |
08:00(隔日),08:00(隔日) | 无 | 103元 |
连云港 | 大丰 | 依维柯 |
09:00,09:00,13:40,14… | 无 | 136元 |
连云港 | 常熟 | 亚星 |
10:10(隔日) | 无 | 43元 |
连云港 | 滨海港 | 亚奔 |
10:15,16:20 | 无 | 22元 |
连云港 | 莆田 | 卧铺 |
11:00(停班) | 无 | 135元 |
连云港长途客运中心时刻表 |
---|
连云港 | 宁波 | 豪华卧铺 |
12:20 | 无 | 87元 |
连云港 | 楚州 | 普客 |
12:30 | 无 | 183元 |
连云港 | 东台 | 普客 |
12:50 | 无 | 164元 |
连云港 | 高密 | 现代 |
13:00 | 无 | 179元 |
连云港 | 北京 | 豪华卧铺 |
13:00 | 无 | 177元 |
连云港 | 启东 | 卧铺 |
15:20 | 无 | 73元 |
连云港 | 宝应 | 普通大巴 |
14:40 | 无 | 不详 |
连云港 | 滨海 | 普通大巴 |
10:15 12:00 16:00 | 无 | 不详 |
连云港 | 常熟 | 普通大巴 |
7:00 | 无 | 不详 |
连云港 | 常州 | 普通大巴 |
6:50 10:00 13:40 | 无 | 不详 |
连云港 | 大丰 | 普通大巴 |
9:30 | 无 | 不详 |
连云港 | 东海 | 普通大巴 |
6:00--18:30(滚动) | 无 | 不详 |
连云港 | 东台 | 普通大巴 |
9:10 | 无 | 不详 |
连云港 | 海门 | 普通大巴 |
8:50 | 无 | 不详 |
连云港 | 杭州 | 普通大巴 |
9:20 | 无 | 不详 |