出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|---|---|---|---|---|
海宁 | 袁花 | 豪华金龙 | 6:55—17:10,6:30—17:1… | 无 | 32元 |
海宁 | 金阳 | 豪华金龙 | 平均20分钟一班(共30班) | 无 | 136元 |
海宁 | 谈桥 | 豪华金龙 | 平均15分钟一班(共45班) | 无 | 177元 |
海宁 | 南北湖 | 豪华金龙 | 6:30—17:10 | 无 | 59元 |
海宁 | 许村 | 豪华金龙 | 平均20分钟一班(共33班) | 无 | 90元 |
海宁 | 被面市场 | 豪华金龙 | 6:50—16:50 | 无 | 43元 |
海宁 | 长安 | 豪华金龙 | 平均1小时一班(共15班) | 24 km | 161元 |
海宁 | 盐仓 | 豪华金龙 | 6:30—17:10平均35分钟一班(共… | 无 | 53元 |
海宁 | 盐官 | 豪华金龙 | 7:40,9:40,12:00,14:0… | 无 | 78元 |
海宁 | 新仓 | 豪华金龙 | 6:00—17:00平均35分钟一班(共… | 无 | 167元 |
海宁 | 科同 | 豪华金龙 | 8:40—17:10平均1小时一班(经长… | 无 | 122元 |