出发城市 | 终点站 | 车型 | 发车时间 | 里程 | 汽车票价 |
---|
宁波 | 大岚 | 豪华金龙 |
8:00,7:00,12:50,12:0… | 无 | 不详 |
宁波 | 定山 | 豪华金龙 |
10:40 | 无 | 不详 |
宁波 | 大塘 | 豪华金龙 |
12:30 | 无 | 不详 |
宁波 | 奉化 | 豪华金龙 |
5:00-20:30约每2分钟一班 | 无 | 不详 |
宁波 | 卢王 | 豪华金龙 |
日),7:00,16:10,13:30(… | 无 | 不详 |
宁波 | 里村 | 豪华金龙 |
7:10,16:40,13:30 | 无 | 不详 |
宁波 | 茅镬 | 豪华金龙 |
8:40,14:40 | 无 | 不详 |
宁波 | 宁海 | 豪华金龙 |
4:30-20:45约每8分钟一班 | 无 | 不详 |
宁波 | 深圳 | 豪华金龙 |
9:00,15:00 | 无 | 不详 |
宁波 | 桑洲 | 豪华金龙 |
9:00,15:30 | 无 | 不详 |
宁波 | 石浦 | 豪华金龙 |
11:00 | 无 | 不详 |
宁波 | 棠云 | 豪华金龙 |
9:30,7:00,16:50,14:4… | 无 | 不详 |
宁波 | 象山 | 豪华金龙 |
4:30-20:30约每15分钟一班 | 无 | 不详 |
宁波 | 小塘 | 豪华金龙 |
10:20 | 无 | 不详 |
宁波 | 溪口 | 豪华金龙 |
6:00-18:20约每5分钟一班 | 无 | 不详 |
宁波 | 余姚 | 豪华金龙 |
6:00-17:00约每30分钟一班 | 无 | 不详 |
宁波 | 哓云 | 豪华金龙 |
8:40 | 无 | 不详 |
宁波 | 杖锡 | 豪华金龙 |
13:00 | 无 | 不详 |
宁波 | 周公宅 | 豪华金龙 |
8:00,6:30,16:15,15:0… | 无 | 不详 |
宁波 | 中村 | 豪华金龙 |
8:40,15:30 | 无 | 不详 |